Губернатора Николая Круглова зовут в Израиль

2 сентября глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов встретился с заместителем министра образования Израиля Avi Wortzman и председателем комиссии Кнессета по вопросам эмиграции и связей с диаспорой Yoel Razvozov , которых сопровождал главный раввин Николаева и области Шолом Готтлиб Дол, сообщает  пресс-служба Николаевской ОГА.

Накануне гости из Израиля посетили учебные и другие заведения Николаева, связанные с еврейской культурой, встретились с представителями общины и отметили особую толерантность в межнациональных отношениях.
Целью визита в облгосадминистрацию была наработка форм дальнейшего развития связей между нашим регионом и Израилем. Одной из предложенных форм было предоставление статуса городов-побратимов некоторым городам Николаевской области и Израиля.
Представители правительства и парламента Израиля пригласили Н. Круглова посетить их страну и обязались организовать многочисленные деловые контакты, интересные для обеих сторон.

 

Губернатор Николай Круглов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER