Генерал-лейтенанта Госпогранслужбы, пойманного на взятке, приговорили к 10 годам тюрьмы

Дарницкий районный суд Киева приговорил к 10 годам лишения свободы директора Департамента материально-технического обеспечения администрации Государственной пограничной службы Украины генерал-лейтенанта Олег Лантвойт, пойманного на взятке в 349 тысяч гривен.

Об этом написал на своей странице в Facebook военный прокурор Анатолий Матиос.

«Дарницким районным судом Киева по результатам рассмотрения уголовного производства по обвинению бывшего директора Департамента материально – технического обеспечения администрации Государственной пограничной службы Украины генерал-лейтенанта Лантвойт Олега Борисовича признан виновным в совершении уголовного преступления по ч.5 ст.368 УК Украины по факту получения неправомерной выгоды в сумме 349 тысяч гривен и приговорен к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества, с лишением права занимать организационно-распорядительные и административно-хозяйственные должности сроком на 3 года с лишением воинского звания генерал-лейтенант. Лантвойт взят под стражу в зале суда», – написал Матиос.

взятка, погранслужба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER