Одесские правоохранители закрыли подпольный покерный клуб

В Киевском районе Одессы остановлена деятельность нелегального игорного клуба. Правоохранители изъяли денежные средства и оборудование, которое использовалось для игры в покер.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, сотрудники Одесского регионального управления противодействия преступлениям в сфере экономики получили информацию о том, что в одном из нежилых помещений в Киевском районе Одессы предоставляются услуги в сфере игорного бизнеса.

В ходе проверки информация подтвердилась. По данному факту следственным управлением ГУМВД открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 2032 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины.

В результате санкционированного обыска были изъяты: стол для игры в покер, карты, фишки, другое игровое оборудование и мобильные телефоны. Кроме этого, у организатора игорного заведения были изъяты денежные средства, вырученные за данный вид деятельности.

Санкция указанной статьи предусматривает штраф от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.

азартные игры, казино, милиция, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER