В Николаеве планируют до конца месяца завершить текущие и капитальные ремонты дорог

В ходе расширенного совещания в мэрии 2 ноября городской голова Юрий Гранатуров заслушал информацию о выполнении работ по текущему и капитальному ремонту дорог в Николаеве, которую предоставил Алексей Коваленко, директор департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета. Мэр дал поручение в течение месяца завершить текущие и капитальные ремонты дорог в городе.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Ремонт дорог и внутриквартальных проездов в городе производят две компании – «Дорлидер» и «Николаевавтодор». В текущий момент несколько бригад «Дорлидер» восстанавливают покрытие на улице Артиллерийской и улице Чигрина. Бригады того же предприятия, которые вчера завершили работы по адресу: улица Космонавтов, 124, 126, сегодня уже ремонтируют тротуар возле городской больницы №4.

Благоустройство тротуаров заканчивают сегодня и по адресу: улица Лазурная, 30, 30а. На очереди – территория возле детской поликлиники №3 по улице Бутомы.

«Николаевавтодор» по состоянию на сегодняшний день завершает работы по ремонту дорожного покрытия внутриквартальных проездов на улице Комсомольской, 51, улице Скульптора Измалкова, улице Чкалова, 97, 99.

Кроме того, по заказу администраций районов города «Николаевавтодор» восстанавливает дороги по улице Кубинской, переулку 5 Прибужскому, улице Вазова. 

дороги, Николаев, ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER