На Николаевщине в реке нашли тело мужчины

2 ноября в 16:20 в Службу спасения «101» от дежурного Первомайского городского отдела УМВД Украины поступило сообщение о том, что в акватории р. Южный Буг на расстоянии около 1 м от берега найдено тело мужчины в возрасте до 35 лет.

Для извлечения тела погибшего на место происшествия выехало отделение 23-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. Для установления окончательной причины смерти тело мужчины доставлено в судебно-медицинской экспертизы. 

Спасатели Николаевщины отмечают, в это время года на реках и прудах уже не встретишь отдыхающих, однако большую популярность приобретает рыбалка. Это, в основном, мужское увлечение, а для некоторых и возможность заработать средства для своей семьи. Однако независимо от тех мотивов, которые приводят к тому, что человек рыбачит, не следует ни в коем случае терять бдительность и пренебрегать правилами безопасного поведения. Помните, что в любом случае нельзя заходить в воду в нетрезвом состоянии! Мнение о том, что алкоголь согревает в холодное время года является ошибочной и создает потенциальный риск переохлаждения. Перед тем, как выходить на воду на плавсредстве следует обязательно проверить его исправность! Ни в коем случае нельзя перегружать лодку, расшатывать его и тому подобное. Соблюдайте элементарные правила безопасного поведения, берегите себя и свою жизнь!

 

Николаев, Первомайск, тело

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER