17:55
1019
0
02.11.2015

Кого выбрали в Херсонский горсовет (список)

На основе протоколов районных территориальных избирательных комиссий долгосрочный наблюдатель ХОО КВУ высчитал, кто же станет депутатами нового созыва Херсонского горсовета, (в случае, если суд не предпишет пересчитывать бюллетени и в результате такого пересчета изменится количество проголосовавших за разные партии, то есть будет вскрыта мелкая фальсификация).

Больше всего, пишет Політична Херсонщина, мест получил Блок Петра Порошенко «Солидарность»:

• Первый кандидат – Елена Урсуленко
• Луговая Г. – округ № 15
• Ценкер И. – округ № 54
• Кирилов Ю. – округ № 26
• Ремыга Л. – округ № 33
• Жуйков С. – округ № 14
• Линецкий М. – округ № 53
• Волошинов С. – округ № 38
• Иванов Д. – округ № 3
• Романюк О. – округ № 11
• Кривчук А. – округ № 12

На втором месте «Оппозиционный блок»:

• Первый кандидат – Егор Устинов
• Хмаро А. – округ № 29
• Федин В. – округ №18
• Собчук С. – округ № 19
• Заблотный А. – округ № 27
• Беличенко А. – округ № 31
• Мариев Ю. – округ № 43
• Лисюк С. – округ № 30
• Яременко В. – округ № 42

Далее идет «Наш край»:

• Первый кандидат – Владимир Сальдо
• Пидперигора Р. – округ № 35
• Грек И. – округ № 34
• Шевчук И. – округ № 40
• Больбот Д. – округ № 28
• Матусевич О. – округ № 5
• Климентенко Ю. – округ № 13
• Маренчук О. – округ № 11
• Семенчев Игорь Григорьевич – округ № 14

На четвертом месте «Самопомощь»:

• Первый кандидат – Андрей Дмитриев
• Рубан Р. – округ № 16
• Чемерис М. – округ № 46
• Бердник Д. – округ №52
• Токарев И. – округ № 48
• Подлесный А. – округ № 51
• Сух В. – округ № 13

«Батькивщина»:

• Первый кандидат – Дмитрий Ильченко
• Голубенко Н. – округ № 49
• Леонова Л. – округ № 24
• Пушкарева Е. – округ №10
• Одарченко Ю. – округ № 38
• Черненко О. – округ № 12
• Трошин С. – округ № 9, станет депутатом, если Юрий Одарченко решит пойти в областной совет.

«Укроп»:

• Первый кандидат – Виталий Богданов
• Мазур Е. – округ № 12
• Назарян Е. – округ № 17
• Боржков В. – округ № 45
• Борисевич В. – округ № 18
• Калюжная Л. – округ № 10, станет депутатом, если Виталий Богданов примет решения зайти в областной совет.

«Свобода»:

• Первый кандидат – Евгений Матковский.
• Ложичев А. – округ № 1
• Урбанский В. – округ № 54
• Гарламов И. – округ № 24

Радикальная партия Олега Ляшко:

• Первый кандидат – Сергей Белоковыленко
• Дьякова О. – округ № 2
• Васильев А. – округ № 49

Целых 3 депутата получает округ № 12 (район Восточный), по два депутата получают округа № 11, 13, 14, 18, 24, 49, 54. Зато в семнадцати округах депутатов не будет вообще.

Обсуждение

Пожалуйста, введите буквы, показанные на картинке.
Буквы вводятся без учета регистра.