В Николаеве отремонтируют общежитие для переселенцев

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского горсовета заключил договор с ООО «Специализированная передвижная механизированная колонна-517»  на проведение ремонтных работ в общежитии, которое находится в Заводском районе Николаева по ул. Бутомы, 13а.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Стоимость сделки составила 303 тыс. 207 грн.

Ремонтные работы проводятся с целью создания надлежащих условий проживания переселенцев. Согласно договору, на протяжении 2015 года подрядчик должен выполнить ряд ремонтных работ, а именно: отремонтировать комнаты в общежитии, при этом заменив в них электропроводку, окна и двери, а также отремонтировать коридор, кухню, душевую и прачечную.

Следует отметить, что тендер был проведен по неконкурентной форме закупки у одного участника, так как никто больше, кроме фирмы-победителя, не подавал заявки на участие в торгах. В результате ООО «Специализированная передвижная механизированная колонна-517» выиграло тендер автоматически.

вестник, Николаев, переселенцы, ремонт, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER