Николаевские депутаты решили не ходить в прокуратуру

Депутаты Николаевского городского совета 5 и 6 созывов, которых письмом на имя и.о. мэра Владимира Коренюгина вызвали в природоохранную прокуратуру на допрос в качестве свидетелей, выработали единую позицию по данному вопросу — они не будут являться в прокуратуру.

Как сообщил «Новостям-N» один из приглашенных на допрос, причиной этому стало то, что их пригласили в прокуратуру без соблюдения законодательных норм.

– Никто из нас повестки не получал, а то письмо, которое они прислали, законной силы не имеет. Поэтому без повестки на допрос мы не пойдем.

Такой же позиции придерживаются остальные депутаты, с которыми общались корреспонденты «Новостей-N». При этом все они утверждают, что о причине вызова не знают и по какому деле их хотят видеть в прокуратуре, им неизвестно.

Напомним, что тридцать три депутата Николаевского городского совета вызывали на допрос в природоохранную прокуратуру из-за служебной халатности.

 

горсовет, депутата горсовета

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER