В Одессе судят грабителей, которые порезали лицо женщине

В районе Аркадии на 31-летнюю одесситку было совершено нападение, в ходе которого женщине порезали лицо разбитой стеклянной бутылкой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области, инцидент произошёл летом этого года, когда женщина вместе со своим молодым человеком возвращалась домой. На аллее к ним начала приставать компания неизвестных, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Одна из незнакомок разбила стеклянную бутылку и нанесла потерпевшей удар по лицу.

После этого злоумышленники выхватили у женщины сумку и скрылись с места происшествия.

Как впоследствии было установлено, мужчина забрал мобильный телефон, который позже сдал в ломбард за 1300 гривен, а девушкам досталась косметичка с духами.

В ходе проведения оперативно–розыскных мероприятий была установлена ​​личность одного из подозреваемых. 28-летнего одессита правоохранители задержали по месту жительства. А потом оперативники установили и место нахождения его 19-летней и 20-летней «напарниц».

Сейчас всем злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 187 (разбой) УКУ. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с конфискацией имущества.

Аркадия, грабеж, милиция, нападение, Одесса, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER