Россия анонсировала с 1 января 2016 г. экономические санкции против Украины

Медведев анонсировал ответные экономические меры России.

С 1 янвapя 2016 года Россия ужecтoчaeт тaмoжeнную зaщиту и вводит экономические санкции против Украины, сообщил пpeмьep Дмитpий Мeдвeдeв.

"С 1 января 2016 года будет повышен уровень таможенно-тарифной защиты в отношении Украины. Это связано с решением наших соседей ввести в действие соглашение об ассоциации с ЕС", – написал он на своей странице в Facebook.

Кроме того, по его словам, на Украину как страну, присоединившуюся к антироссийским санкциям, будет распространено действие ответных экономических мер.

Напомним, 16 сентября Украина ввела в действие санкции против РФ. Санкции предусматривали блокирование активов, временные ограничения пользования принадлежащим им имуществом, предотвращение вывоза капиталов за пределы Украины, а также визовые ограничения.

Среди российских официальных лиц, упомянутых в списке, – министр обороны Сергей Шойгу, председатель Думы Сергей Нарышкин, глава Чечни Рамзан Кадыров, детский омбудсмен Павел Астахов и другие политики.

Россия, Украина

Комментарии (4)

  • По сравнению с Россией, Украина – вошь. И по экономики, а уж по вопросам внешней политики, и там боле.

  • Украина–сильная.самодостаточная страна с хорошими людьми. Но пиндосы—америкосы проплатили бандеровский мандан и бандеры за деньги стали убивать украинцев..парАшенку и яйценюха америкосы водят на цепочке срать. .Воруют новые киевские “власти” в сто раз больше чем Янукович.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER