На линии фронта боевики сражаются друг с другом

В непосредственной близости к линии фронту зафиксирован ряд боестолкновений с применением тяжёлого пехотного вооружения между террористическими бандами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы «Информационное сопротивление» (ИС), народный депутат Дмитрий Тымчук.

«Зафиксирован ряд боестолкновений с применением тяжёлого пехотного вооружения между вооружёнными формированиями на территории, подконтрольной боевикам, в непосредственной близости к линии фронту. В частности, в районе Майорска, а также восточнее (между н.п.Гольмовский и Зайцево) зафиксировано сразу несколько перестрелок между бандформированиями, в том числе с применением гранатомётов и миномётов», – написал ТІмчук.

В тоже время, по его словам, террористы продолжают вести наземную разведку, в том числе с применением ДРГ, осуществляют инженерное оборудование своих позиций.

«Также на ряде направлений отмечается передислокация формирований боевиков. Южнее Донецка, в районе Еленовки и Гранитного отмечаются перемещения пехотных подразделений террористов непосредственно на передовой и на нейтральной полосе, ведение ими наблюдения за опорными пунктами и переднем краем сил АТО», – сообщил координатор группы ИС.

АТО, боевики, бои

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER