В центре Херсона произошло крупное ДТП. Водителя зажало в покореженном авто

28 октября примерно в 19:15 на улице Перекопская, 177/2 произошло ДТП.

Об этом сообщает kherson.net.ua.

Напротив супермаркета АТБ, практически возле перекрестка автомобиль ВАЗ 2110 на полном ходу влетел в фургон Ford Transit. Столкновение произошло довольно мощное, в следствие чего водителя ВАЗа прижало. Спустя 10 минут приехала карета скорой помощи и сотрудники МЧС.

Для освобождения водителя из оков автомобиля, сотрудникам пришлось применить спец. инструменты. Водитель жив, но о степени тяжести повреждений говорить трудно.

Детали происшествия сообщает издание Гривна. Новый формат. Перед светофором на углу ул. Перекопская и ул. Залаэгерсег водитель «Лады» на большой скорости делал маневр и врезался сзади в грузовой микроавтобус.

Поскольку он был без пассажиров, то стал единственным пострадавшим в этом ДТП.

Но пострадавшим, видимо, серьезно. Хотя был в «полусознании», но после сильного удара об руль и травмы ног не в силах был даже говорить.

Двигатель от удара зашел в салон и сильно зажал человеку ноги.

Водители – свидетели ДТП, сразу вызвали скорую и спасателей облМЧС, чтобы вырезать пострадавшего из искореженного металла.

Все боялись возгорания, так как был разбит аккумулятор и в любой момент могло случиться замыкание. В таком случае человек мог сгореть заживо. Попытаться отъехать автобусом и начать дергать тросом, выравнивая угол покореженного авто для освобождения «заложника» не рискнули, боясь спровоцировать искру.

Нужно отметить что пострадавший был одет в камуфляж, возможно, военный.

авария, ДТП, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER