Александр Сенкевич намерен сотрудничать с «Оппозиционным блоком»

Кандидат от партии «Самопомощь» Александр Сенкевич в случае победы на мэрских выборах не исключает сотрудничества с депутатами из других политсил, в частности, с главой областной парторганизации «Оппозиционного блока» Игорем Дятловым.

Об этом он сказал сегодня, 27 октября, во время пресс-конференции.

«Я планирую, что мы с Игорем Сергеевичем встретимся на дебатах, обсудим наш конкурентные особенности и идеи, – рассказал Александр Сенкевич. – Независимо от результата второго тура, мы придем к одному – город нужно приводит в порядок. Исходя из этого, в случае моей победы Игорь Дятлов будет руководствоваться, как и другие члены депутатского корпуса, не личными амбициями и желанием навредить Сенкевичу, снять его с должности. Я думаю, мы это обсудим в процессе избирательной кампании. Ну, и в дальнейшем мы будем сотрудничать. Потому что у нас, думаю, цель одна – привести в порядок этот город, сделать его удобным для жизни. Только думаю, что у нас методы и цели разные».

Александр Сенкевич считает правильным  ради развития Николаева «объединяться с людьми, которые заняли 3-е и 4-е место на мэрских выборах».

Также он выразил свою радость, что в депутатский корпус вошли молодые люди, в том числе, из «Оппозиционного блока», и что город получит молодого мэра.

«Без разницы, кто выиграет во втором туре, город Николаев получит молодого мэра»,  – сказал Сенкевич.

Дятлов, Оппозиционный блок, Сенкевич

Комментарии (1)

  • Ручна рада

    Міська рада буде досить кулуарна – 54 депутатів. серед яких буде не менше 30 % гарних і страшних жіночок, які відповідно до квоти можуть випередити зі списку чоловічі грошові мішки зі своїх партій, а мішки можуть програти навіть невідомим статистам в списку, бо у тих кращий процент і коефіціент по округу

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER