В Одессе более половины избирателей выбрали мэром Геннадия Труханова

В Одессе закончен подсчет 100% бюллетеней — все 4 районные комиссии подписали протоколы. Выборы городского головы состоялись в один тур, пишет «Первый городской».

По уточненным данным Геннадий Труханов набрал 51,93%, сообщают представители районных комиссий.

Ранее во время пресс-конференции «Отчет Международной миссии медианаблюдения из Республики Польша на местных выборах-2015» наблюдатель Петр Низел заявил о том, что польские представители миссии не обнаружили серьезных нарушений, которые могли бы принципиально повлиять на ход выборов в Одессе.

По словам его коллеги Петра Виецека, наиболее популярным нарушением на выборах в Одессе стали селфи избирателей с заполненными бюллетенями.

Напомним, общественная сеть «ОПОРА» сегодня обнародовала данные собственного подсчета голосов на прошедших выборах в Одессе. Согласно ее данным, действующий мэр набрал 51,64% голосов.

На втором месте — представитель партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Саша Боровик, он получил 24,78% голосов. На третьем месте — самовыдвиженец Эдуард Гурвиц с 8,45% голосов.

бюллетени, выборы, мэр, Одесса, подсчет голосов, Труханов

Комментарии (4)

  • Вчера и позавчера шла такая бодяга 47 % бригадир киллеров ТруХАМов, а его партия 30 %, гей Моровик 30 %, а парашная СОЛЕ-ДАР-ность 20 %, сразу кидается в глаза не стыковка голосов за лидера или пидера и голосов за партию, как-то странно по их логике голосовал избиратель. Можно сказать даже аномально и иррационально выбирал Гену и Сашу и бойкотировал их проекты, у Гены 17 % лишних голосов накручено, а Саши накрутили 10 %, при такой низкой явке они могли их только забрать у остальных, итого в сумму 27 % голосов, они ОДОЛЖИЛИ у других украинских партий :((( Пошел резонанс врезультате чего было принято вчера ночью решение, перекрутить голоса Саши в несколько процентов, в голоса Гены и сегодня киллер ОПГ Синтез Оил уже получил 51 %, а гомо-чекистофашист всего 24 %… Я кучу лет не мог понять почему несколько выборов в Грузии, при таких протестах и уверенном падении ВВП Грузии до 10 % в год выигрывал протурецкий сионист Майкл, теперь все понятно он банально рисовал нужный результат…

  • Конечно есть и положительные вещи на этих выборах, возьмем Аднана Кивана(который засаживает деревьями свободные строительные площадки по всему города, чтобы иметь возможность продать метраж в своих 20-ти домах-уродах без конкуренции), и который вкинул приличные деньги в эту партию ехидн САМОПОМИЧ. Или Примат Групп и Макеевскую ОПГ, которые потратились на тетку с немытой головой, если бы кто-то отправил ее фотографии в США со слипшимися волосами перед избирателями их реально заставили бы возместить деньги выделенные на Одесскую область, а провал Тимошенницы вообще радует, это крест на ее ожиданиях власти, Пидрахуй со своими 5 % тоже отрадно, если учесть что пришло процентов 30 %, то его пять процентов, это по сути билет по полит.свалку!

  • Но самый позитив просто бальзам на душу, это как поимели австрийца Дмитрия Васильевича и британца Рината Леонидовича, один пиарил чечмека-абрека по своим СМИ, другой целовал членов ОПГ Синтез Оил чуть ли не в жопу, а те провели договорняк аля-выборы весны 2014, только добавили актерского мастерства турецкого Великого Комбинатора и его детей лейтенанта Шмидта. А Генадий Труханов на 40 % бюджетных денег Яценюка или так называемой децентрализации устроил себе супер компанию(ставлю бакс, что многие действующие меры городов отправляют сегодня Терезии Яценюк цветы и конфеты), т.е. пацаны просто забрали голоса партии-олигархов по беспределу )))))) Сегодня еще одуплились и начали освещать, что такое доверяй делам и как подло в несколько заходов уничтожались деревья на Французском бульваре для прокладки четырех полосной трассы для застройки бульвара и как эти руководил ублюдок алкаш убийца и бандит ТруХАМов и ОПГ Могилевича так и пиарят тех кто их по сути поимел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER