В Херсонской области произошло ДТП с участием кандидатов в депутаты

В ДТП со смертельным исходом попал автомобиль с кандидатами в депутаты Херсонского облсовета от Радикальной партии О.Ляшко, сообщает издание НК-Онлайн.

Вчера вечером в Центральной Основе около 19 часов, на перекрестке улиц 60 лет Советской власти и Надднепрянская, произошло ДТП с участием автомобилей «Нива» и «Лада-Калина», в которых находилось 4 человека.

В арендованной на время выборов машине «Лада-Калина» находились кандидаты в депутаты Херсонского областного совета от Радикальной партии Олега Ляшко по 52 округу Олег Лучишин и по 49 округу – Екатерина Котлярова. Также Олег Лучишин баллотировался в Новокаховский городской совет по 31 избирательному округу.

В результате ДТП получили травмы различной тяжести все его участники. От полученных травм водитель «Лада-Калина», гражданин А., скончался. Трое других пострадавших находятся в Новокаховской городской больнице, где им оказана необходимая медицинская помощь.

Всего за 24-25 октября по городу произошло 5 ДТП, в которых в общей сложности пострадало 6 человек и 1 погиб.

ДТП, кандидаты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER