ProZorro приглашает николаевских журналистов на презентацию системы электронных госзакупок

Команда ProZorro, Министерство экономического развития и торговли Украины и Проект ЕС "Гармонизация истемы государственных закупок в Украине со стандартами ЕС" приглашают николаевских представителей СМИ на презентацию системы электронных государственных закупок ProZorro.

Презентация состоится в пятницу, 23 октября, в зале заседаний Николаевской облгосадминистрации, по адресу: ул. Адмиральская, 22.

Государственные закупки долгое время были закрытой сферой, в которую попадали только «свои» и где царила коррупция. Бизнес сторонился государственных тендеров, поскольку не верил, что торговать с государством можно честно и выгодно. Но правила игры изменились.

С февраля 2015 действует Система электронных государственных закупок ProZorro, которая помогает сделать закупки в государстве прозрачными и доступними. Благодаря системе ProZorro все могут котролировать ход торгов и расходы государства онлайн.

Во время презентации вы узнаете:

– Как построена система электронных государственных закупок ProZorro;

– Какие принципы работы в электронной системе закупок;

– Как начать торговать с государством с выгодой для бизнеса;

– Какими будут следующие шаги в развитии электронной системы торгов.

Зарегистрироваться на презентацию можно с помощью формы

Детали можно уточнить у координатора проекта ProZorro Кристины Гуцаловой по тел. +380672493700 или по e-mail goutsalova@gmail.com .

госзакупки, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER