В Николаеве задержали наркоторговца, перевозившего по городу опий

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Николаевского городского управления милиции задержали молодого человека, который на автомобиле развозил ацетилированный опий своим "клиентам" по Николаеву. 

Об этом сообщили в группе по связям с общественностью НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

"Наркосбытчики довольно тщательно конспирируют свою незаконную деятельность. Мобильно передвигаясь на автомобиле, они быстро подъезжают к клиенту, который ожидает в указанном месте, обменивают дозу на деньги и также быстро исчезают. Продажу наркотиков таким способом правоохранители задокументировали в Центральном районе города. 22-летний ранее не судимый житель Ленинского района занимался распространением ацетилированного опия как в своем, так и в соседнем районе. Клиенты, которые делали заказ по телефону, ждали его в назначенном месте. Наркотик он развозил на автомобиле, для этих целей брал своего товарища", – говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Николаевского городского управления милиции задержали молодого наркосбытчика сразу после продажи очередной дозы.

Также во время обыска у него были изъяты деньги, полученные от реализации опия. Правоохранители устанавливают каналы, по которым к нему поступал наркотик и других лиц, причастных к его преступной деятельности.

Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Наркоделец задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

наркотики, Николаев, опий

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER