В долгах, как в шелках: на международном аэропорте «Николаев» задолженность составляет почти полмиллиона гривен

27 августа первый заместитель председателя Николаевской ОГА Геннадий Николенко провел заседание областной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, сообщает пресс-служба ОГА.

В этот день было рассмотрено 4 предприятия, имеющие задолженность по зарплате – это акционерное общество открытого типа «Фирма «Аура», КП «Врадиевский комбинат коммунальных предприятий», Южноукраинское обособленное подразделение коллективного сельскохозяйственного предприятия «Тепличный комбинат» и КП «Международный аэропорт «Николаев» .

Что касается КП «Международный аэропорт «Николаев», то и.о. генерального директора Виктор Базаренко в своем докладе отметил, что на сегодняшний день предприятие активно занимается поиском новых рейсов, в том числе и частных, позволяющих выплачивать текущую заработную плату, и частично ликвидировать задолженность, которая на сегодня составляет более 400 тыс. грн.

аэропорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER