В Мукачево кандидата в депутаты и его отца подозревают в убийстве

Мукачевский межрайонный суд вынес решение о заключении под стражу с 10 октября сроком на 2 месяца, кандидата в депутаты Мукачевского городского совета от партии "Солидарность" Олаха Калмана и его отца Лакатоша Калмана, сообщает Мукачево.net.

Отца и сына Калманов подозревают в убийстве 18-летнего рома. Олах Калман фигурирует в деле как подозреваемый, его отец – как соучастник, пишет издание. Содержать задержанных будут в Ужгородском СИЗО.

Напомним, вак сообщил прокурор города Мукачево Виктор Данканич, в ночь на 9 октября в милицию поступило сообщение от врача Мукачевской ЦРБ о о том, что в больнице от огнестрельного ранения скончался 18-летний юноша.

Правоохранителями установлено, что погибший возвращался с другом домой, когда к ним подошел знакомый и спровоцировал ссору. Через некоторое время, юношей догнали на внедорожнике отец с сыном и в ходе выяснения отношений сын выстрелил в юношу.

задержание, кандидат, Мукачево

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER