Пострадавшей в трагическом ДТП в Николаеве нужна операция по пересадке кожи

Пострадавшая в ДТП на Широкобальском мосту 19-летняя Анастасия Мальцева обратилась к николаевцам о помощи. Информацию об этом девушка разместила в социальной сети.

Анастасия Мальцева повредила левую руку и сейчас ей требуется денежная помощь на операцию по пересадке кожи. Девушка находится на 34 неделе беременности.

"Мой диагноз: Обширная скальпированая рана левой верхней конечности. Травматический шок 2 степени. Пост геморрагическая анемия 2 степени", – написала Анастасия Мальцева. 

Сейчас пострадавшая находится в Лесках, в хирургическом отделении областной больницы. По словам Анастасии, она чувствует себя стабильно, будущий ребенок – тоже в порядке.

Номер карточки в Приват Банке 5168755621781851 Мальцева Анастасия Александровна.

Напомним, родные Раисы Абрамич, которая также пострадала в ДТП, просят николаевцев помочь. Абрамич Раиса Ивановна в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии, ей ампутировали руку.

Номер карточки, на которую можно перечислять деньги: 6706 3500 2844 2062 – карта Ощадбанка, на имя Осипчук Юрий Викторович (сын).

Контактные телефоны: (050) 493 51 78; (067) 549 11 02.

Напомним, 5 октября на проспекте Октябрьском в районе съезда с Широкобальского моста столкнулись грузовик «Mercedes 814D» и маршрутное такси. В результате аварии пострадал 21 человек, двое – погибли.

Как оказалось, никто из пострадавших не получит страховку.  

ДТП, Николаев, пострадавшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER