В Николаеве на инвестиционном форуме представили более 70 инвестпроектов

Сегодня, 9 октября, состоялось открытие инвестиционного форума «Николаевщина – надежный партнер», на котором участники представили более 70 инвестиционных проектов.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

«Сейчас инвестор на территории нашей области не чувствует давления, сопротивления. Есть совместное сотрудничество с теми, кто вкладывает средства в наш регион. Сегодня мы представляем более 70 инвестиционных проектов. На самом деле, их у нас оформленных более 200, но 70 самых основных будут представлены сегодня", – рассказала заместитель председателя ОГА Оксана Янишевская.

Представители власти заверили, что созданы все условия для того, чтобы показать, что в Николаевский регион можно вкладывать средства, которые будут удачно реализованы.

"Власть заинтересована в том, чтобы создавались новые рабочие места, люди получали достойную заработную плату и Николаевщина развивалась", – говорится в сообщении пресс-службы.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER