Кандидатов в депутаты Николаевского горсовета приглашают сразиться в брейн-ринге

Николаевский областной клуб интеллектуальных игр приглашает кандидатов в депутаты Николаевского горсовета поучаствовать в турнире по брейн-рингу «Битва кандидатов».

Об этом стало известно сегодня, 8 октября, на пресс-конференции Николаевского областного клуба интеллектуальных игр.

Член клуба Станислав Подъячев отметил, что проведение такого турнира даст возможность кандидатам в депутаты показать свою эрудицию и командный дух.

 «Люди должны видеть за кого они голосуют. Мы хотим перед выборами видеть их ум, их способности, поэтому всех участников избирательного процесса, которые выдвигают кандидатов в депутаты Николаевского горсовета, мы приглашаем поиграть в брейн-ринг», – отметил Подъячев.

Президент клуба интеллектуалов Людмила Ващенко подчеркнула, что основной задачей турнира является показать, как будущие депутаты смогут работать в команде. Поэтому вопросы не будут сложными и  будут составляться, опираясь на чувство юмора.

По правилам турнира, каждая партия, которая принимает участие в предстоящих местных выборах,  может выставить от 4 до 6 человек в команду. Брейн-ринг состоится 18 октября в 11.00 в бизнес-центре «Александровский» (ул. Никольская,25). Регистрация команд проводится до 15 октября.

депутаты, кандидаты, мэр, Николаев, турнир

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER