Жителю Николаевской области, снявшего убегающего начальника Арбузинской ГАИ, начали мстить

Автомобильная авария с участием начальником Арбузинской ГАИ Николаевской области получила в стране широкий резонанс. В выпусках национальных и региональных новостей показывали, как пьяный начальник Арбузинского ГАИ трусливо бежит с места совершенного им ДТП. Многие украинские каналы использовали в качестве видеоряда любительское видео Руслана Стаценко, выложенное им на YouTube.
Руслан на месте аварии оказался не случайно, его через общих знакомых позвали пострадавшие.


Им стало понятно: события развиваются таким образом, что виновник может снять с себя ответственность и переложить вину на собственную жену. Руслан оказался на месте происшествия, снял все, что увидел, результат всем известен: начальника районной Госавтоинспекции уволили, его вина была признана прокуратурой, а его коллег ждет внеочередная переаттестация.

А каким бы был сценарий случившегося, если бы Руслан дрогнул, повелся на настойчивые уговоры и продал свою видеосъемку родственникам виновного? 
Руслан Стаценко на You Tube личность популярная. Здесь у него свой канал и своя аудитория. Видеосъемка – его хобби.

Руслан выкладывает в Интернет ролики, в которых дает советы: как коптить балык; как готовить вкусный шашлык; как точить ножи и делать набойки на туфли; и… как грамотно общаться с гаишниками. Видео, где фигурируют инспекторы ГАИ, судя по количеству просмотров и отзывов пользователей сети, очень популярно.

– Хочу, чтобы люди смотрели и учились, как надо отстаивать и защищать свои гражданские права, которыми власти зачастую пренебрегают. А инспекторам ГАИ нужно помнить, что в их обязанности входит помогать участникам дорожного движения, а не заниматься поборами.
На You Tube предостаточно видеороликов с «горе-гаишниками». В видеоматериалах Руслана Стаценко инспекторы ГАИ тоже представлены в невыгодном для них свете. Он осознает, что «прославленные» им на весь Интернет представители Государственной автоинспекции могли и обидеться. И не только они.…

И, как сообщает pervomausk.info, видимо, поэтому кто-то облил его иномарку кислотой. Но останавливаться на достигнутом Руслан Стаценко не собирается.

Арбузинка, ГАИ, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER