На Львовщине «Мазда» наехала на четырех детей

В Бориславе во Львовской области автомобиль сбил четырех детей. Об этом сообщили в пресс-службе департамента гражданской защиты ОГА.

Так, 6 октября в 17:00 на ул. Дрогобицкая водитель легкового авто «Мазда» наехал на четверых детей. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Бориславскую городскую больницу.

"Одного ребенка (2001 г.р.) госпитализировали в реанимационное отделение и прооперировали, сейчас он находится в тяжелом состоянии. Трех других детей (2000 г.р.) доставили в травматологическое отделение. Двое из них – в тяжелом состоянии, один – в легком", – сказано в сообщении.

Причины происшествия выясняются.

Напомним, 5 октября на проспекте Октябрьском в районе съезда с Широкобальского моста столкнулись грузовик «Mercedes 814D» и маршрутное такси. В результате аварии пострадал 21 человек, двое – погибли. Как сообщили правоохранители, в маршрутке, попавшей в смертельное ДТП, стоящих пассажиров не было.

Также сообщалось, что пассажиры «маршрутки», пострадавшие в ДТП, не получат компенсацию от страховой компании.

Кроме того, пострадавшим в ДТП пассажирам маршрутки, срочно требуются доноры крови.

ДТП, Львовская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER