На Херсонском судозаводе произошел несчастный случай

В Херсоне рабочий-сварщик на судозаводе выпал за борт корабля.

В воскресенье 4 октября 2015 с раннего утра, в 08:10 в дежурную часть Комсомольского райотдела милиции поступило сообщение о том, что на территории Херсонского судостроительного завода (по ул. Островское шоссе 1) человек выпал за борт корабля, передает ОПГ_Херсон.

Как оказалось, 31-летний сварщик, житель Херсона, на судне «Корт» без всякой страховки осуществлял работу по судоремонту. получил телесные повреждения , Находясь между фальшбортом и трюмом, он по собственной неосторожности не удержался и упал за борт судна на землю. Рабочий был доставлен в реанимационное отделение больницы.

Происшествие зарегистрировано в ЕРДР по ч. 1 ст. 272 УК Украины (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью). Наказывается штрафом до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами сроком до 2 лет, либо ограничением свободы на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до 3 лет или без такового.

несчастный случай, травма

Комментарии (1)

  • Кто ужас! Теперь все будут оправдуваться ни кому не хочется брать на себя вену. Он бедный так и не увидит долгожданного ребёнка. Я хочу пожелать его жене, сестре быть сильными и крепиться.Царство ему небесное.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER