Милиция разыскивает свидетелей трагического ДТП в Николаеве

Правоохранители разыскивают возможных свидетелей трагического ДТП, произошедшего на пр. Октябрьском, которые могли зафиксировать его совершение на видеорегистраторы.

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Ранее сообщалось, что 5 октября в Николаеве на пр. Октябрьском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «MERCEDES-BENZ 809» и маршрутного автобуса «РУТА 25», в результате которого два человека погибли, 20 травмированы.

Правоохранители обращаются с просьбой к водителям транспортных средств, которые стали свидетелями указанного ДТП и зафиксировали его на видеорегистратор или любые другие технические средства, помочь установить все обстоятельства происшествия.

Информацию, полезную следствию и имеющееся видео просьба предоставлять по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, каб. 48 или обращаться по тел. 49-89-63, 102, или же присылать на электронный адрес: czg@mk.mvs.gov.ua.

 

ДТП, милиция, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER