Милиция задержала водителя, сбежавшего с места трагического ДТП в Николаеве

Милиция установила и задержала водителя грузового автомобиля MERCEDES-BENZ, который сбежал с места масштабного ДТП с маршруткой в котором погибло два человека и пострадало 19 человек. Им оказался 38-летний местный житель.

Об этом сообщили в Николаевском отделе Центре безопасности дорожного движения.

5 октября в 20 часов 55 минут в г. Николаеве на пр. Октябрьском напротив дома 87, водитель грузового автомобиля MERCEDES-BENZ 809, двигаясь от ул. Космонавтов в направлении ул. 295-й Стрелковой Дивизии, допустил столкновение с маршрутным автобусом РУТА 25, который двигался впереди в попутном направлении.

После совершения дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля MERCEDES-BENZ увеличив скорость покинул место происшествия. Проехав несколькосот метров, повернул на ул. Братскую и бросил транспортное средство возле дома 83.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибли две пассажирки маршрутного транспортного средства. Кроме того за помощью в медицинские учреждения обратились еще 19 пассажиров автобуса.

Через непродолжительное время правоохранителями был установлен и задержан водитель грузового автомобиля. Им оказался 38-летний местный житель.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводятся первоочередные следственные действия.

водитель, ДТП, милиция, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER