10:59
3807
0
20.08.2013

Гуляют все: список праздничных мероприятий на ДеньНезависимости в Николаеве

 

Куда пойти на день независимости в Николаеве – список праздничных мероприятий

 

22.08.13

 

10.00 Праздничная программа «Україна свята і єдина» для подопечных отделений социально-бытовой адаптации Корабельного района. (пр. Октябрьский, 301)

 

12.00 Праздничная программа «Свою Украину любите» для посетителей отделений социально-бытовой адаптации Корабельного района. (ул. Металлургов, 8)

23.08.13

 

09.00 Торжественное поднятие Государственного Флага Украины над зданиями администраций Заводского, Ленинского, Центрального, Корабельного районов города.

 

09.00 Торжественная церемония поднятия большого Государственного Флага Украины (площадь возле административного здания облгосадминистрации)

 

09.30 Возложение венков и цветов к памятнику «Героям, погибшим во славу Отечества». (пр. Октябрьский, 316)

 

12.00 Областное торжественное собрание и праздничный концерт по случаю празднования Дня Государственного Флага Украины и 22-й годовщины независимости Украины. (Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии, ул. Дунаева, 59)

 

10.00 Лекция-беседа «Моя Украина - свободное государство!» для подопечных отделений социально-бытовой адаптации Ленинского района. (ул. Продольная, 50а)

 

10.00 Возложение цветов к братской могиле советских воинов и памятнику воинам - односельчанам. Литературно-музыкальная композиция «Поклон тебе, земля». (мкр.Терновка, ул. Тухачевского, 10 )

 

0.00 Возложение цветов к мемориалу воинам-освободителям и воинам- Односельчанам. (мкр.Матвеевка, ул.Силикатная)

 

10.00 Торжественное возложение цветов к братской могиле советских воинов.(мкр.Варваровка, ул.Одесское шоссе)

 

16.00 Открытие новой детской игровой площадки в Заводском районе. (ул. Котовского,28)

 

17.00 Праздничный концерт ко Дню независимости Украины «Люблю свой родной и цветущий край». (дом культуры Большой Коренихи, ул. Братьев Неживых, 4)

 

17.00 Открытие новой детской игровой площадки в Центральном районе. (ул. Димитрова, 1)

 

17.30 Концертно-развлекательная программа «Мы любим Украину».(мкр.Кульбакино, ул. Знаменская, 43)

 

18.30 Праздничный концерт ко Дню независимости Украины «Родной край наш - Украина». (КП «Николаевские парки», парк «Лески», ул. Бутомы, 3)

 

24.08.13

 

08.00 Возложение цветов к памятнику Т. Шевченко (ул. Спасский спуск)

 

Возложение цветов к памятнику В.Черноволу (на углу ул. Никольская и ул. Большая Морская)

 

09.00 Возложение цветов к памятному знаку М.Аркасу (ул. Адмиральская)

 

Возложение цветов к мемориальному комплексу в честь героев - десантников отряда К.Ф. Ольшанского (ул.Адмиральская)

 

16.00 - 22.00 Праздничная концертная программа «В сім’ї вольній». (ул. Советская, Каштановый сквер)

 

16.00 Спортивно-развлекательное шоу « Седьмой Открытый Чемпионат Украины по BMX Flatland» (фигурное катание на велосипеде с выполнением трюков и акробатических элементов) (площадь Ленина, Ингульский спуск)

 

16.00 Концертная программа «Мы дети твои , Украина!». (танцевальная площадка, парк Победы, пр. Героев Сталинграда, 2 )

 

17.00 Концерт духового оркестра (Флотский бульвар, возле памятника Фалееву М.Л.)

 

17.30 Театрализованная концертно-игровая программа «С праздником, родная Украина». (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38а)

 

18.00 Праздничный концерт ко Дню независимости Украины «Украину песней венчаем!». (Малокоренишский дом культуры, ул. Клубная,10)

 

25.08.13

 

17.00 Концерт духового оркестра (Флотский бульвар, возле памятника Фалееву М.Л.) Спортивные мероприятия

 

18.08.13

 

11.00 Спортивные соревнования «Богатырские игры» среди команд спортивных клубов Ленинского района. (парк им. Ленинского комсомола)

 

10.00 Соревнования по дворовому футболу среди команд Центрального района. (мкр.Терновка, ул.166-й дивизии)

 

21.08. - 23.08.13

 

10.00 Городской детско-юношеский турнир по мини-футболу. (стадион «Юность», ул. Чигрина, 15)

 

22.08. – 27.08.13

 

09.00 Всеукраинский турнир по футболу. (стадион ПС «Заря», ул. Васляева, 10)

 

23.08.13

 

17.00 Спортивные соревнования по общефизической подготовке оздоровительных секций каратэ и дзюдо. (пр. Корабелов, 12)

 

24.08. - 25.08.13

 

10.00 Открытое первенство города по бейсболу. (ДЮСШ №3, ул. Чигирина, 45)

 

10.00 Спортивные соревнования отделения гребли на байдарках и каноэ. (Яхт-клуб, ул. Новостроительная, 1)

 

10.00 Соревнования по пляжному волейболу и минифутболу. (парк Победы, пр. Героев Сталинграда, 2, пляж «Стрелка»)

 

30.08. - 31.08.13

 

10.00 Церемония открытия первенства города по парусному спорту. (КДЮСШ «Коммунаровец», ул. Героев Сталинграда, 2/4)

 

10.00 Открытое первенство города по парусному спорту. (Матвеевский разлив)

 

Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома

Обсуждение

Пожалуйста, введите буквы, показанные на картинке.
Буквы вводятся без учета регистра.