МВД опубликовала список ДНРовцев, представленных к наградам за убийства украинцев

Украинской милиции удалось заполучить списки лиц, которых в ДНР собираются представить к наградам, как наиболее отличившихся.

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава ГУМВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин, пишет «replyua.net».

Он отметил, что «фейковых бойцов ожидают фейковые награды, но Украина эти преступления не спустит с рук как фейковые, а заставит ответить за них по всей строгости украинского закона».

В списках, кроме персональной информации по представленным к наградам, перечисляются и их подвиги, что облегчает работу милиции. Среди «героев» есть бывший сотрудник ГУ МВД в Донецкой области Арсененко Александр, командовавший блокпостом и воевавший против ВСУ; Бессарабов Сергей, воевавший под Снежным, Старой Ласпой, Степановкой, Мариновкой; Бондаренко Анна, воевавшая против ВСУ в подразделении разведки и контрразведки, собиравшая информацию о расположении ВСУ, перемещении, размещении, проводившая работу с пленными ВСУ; Камашев Евгений, воевавший под Снежным, Иловайском, Углегорском, Дебальцево.

Аброськин подчеркнул, что срока давности у этих преступлений нет.

ДНР, МВД, награды, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER