На Николаевщине выявили более 2 тыс. нелегальных работников

В Николаевской области продолжается операция "Урожай 2013". В результате активизации работы выездных комиссий по легализации занятости населения выявлено больше 2 тысяч работников, неоформленных в соответствии с требованиями действующего законодательства. Это обеспечило пополнение местного бюджета почти на 500 тысяч гривен налога, сообщили в пресс-службе ГУ Миндоходов в Николаевской области.

Сегодня легализация труда и заработной платы в сфере сельского хозяйства – одна из проблем. Поэтому ей уделяется особое внимание органами Миндоходов.

В период действия операции "Урожай 2013" состоялось больше 300 выездных заседаний комиссии по легализации занятости на селе. Специалистами органов Миндоходов, которые входят в состав комиссий, установлены факты использования сельхозпроизводителями труда 2373 неоформленных наемных работников.

Как говорится в сообщении, таким образом, легализовано больше 3 миллионов гривен дохода и пополнен бюджет почти на 500 тысяч гривен налога.

безработные, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER