В Николаеве произошел пожар на автозаправке: двух человек госпитализировали

Двое мужчина 1963 и 1956 г.р. получили ожоги 2 степени туловища и верхних конечностей средней тяжести во время пожара на автозаправке в Николаеве. Пострадавших доставили в ожоговое отделение Николаевской городской больницы № 3, передает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

"02 октября в 22:32 в Службу спасения поступило сообщение от прохожих о том, что по ул. Гречишникова на автозаправке возник пожар. К месту сразу были направлены дежурные караулы 2-й и 4-й Государственных пожарно-спасательных частей. Когда спасатели прибыли на место огнем было охвачено два бензовоза. Спасатели сразу приступили к тушению пожара. Из-за сложностей тушения огня был объявлен 3 номер вызова ", – говорится в сообщении пресс-службы.

Спасателям удалось не допустить распространения огня на большую площадь и спасти один бензовоз.

Всего на тушение пожара задействованы 42 человека личного состава и 13 единиц техники.

"На месте пожара получили ожоги 2 степени туловища, верхних конечностей средней тяжести мужчины 1963 и 1956 г.р. Пострадавшие доставлены в ожоговое отделение Николаевской городской больницы № 3 г. Николаева", – говорится в сообщении.

Пожар на площади 60 м.кв. в 01:25 ликвидирован.

Фото Татьяны Шелковской

Сейчас причина пожара устанавливается.

пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER