Замглавы «Укроборонпрома» посетил николаевский судостроительный завод им. 61 коммунара

2 октября 2015 г. ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» посетил заместитель главы государственного концерна «Укроборонпром» с целью выработки программы развития предприятия.

При этом  он ознакомился с состоянием дел по восстановлению завода, подготовке производства кораблестроения и других направлений производства. Посетил прибывшие на завод для ремонта корабли ВМС Украины и корабль морской охраны Пограничных войск Украины.

Заместитель главы ГК «Укроборонпром» лично беседовал с ведущими специалистами заводоуправления, старшими строителями кораблей, начальниками цехов, а также посетил и ознакомился с состоянием ударного крейсера. Он выразил уверенность в безусловном продолжении контактов с дирекцией и специалистами завода. А также о намерении государственного концерна  «Укроборонпром» по конкретному сотрудничеству в направлении развития и модернизации предприятия.

заводим 61коммунара, Николаев, Укроборонпром

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER