В Николаеве пьяный водитель врезался в электрический столб

В Николаеве спасатели оказали помощь в деблокировании мужчины, попавшего в ДТП в результате столкновения с опорой электропередач.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в пятницу, 1 октября, в 21:05 в оперативно-диспетчерскую службу ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Кирова города Николаева.

В результате столкновения автомобиля «Ford Sierra» с опорой электропередач пострадали водитель и пассажир автотранспорта. На место происшествия были направлены спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

До прибытия аварийно-спасательного отделения врачи скорой медицинской помощи госпитализировали 32-летнего пассажира в больницу скорой медицинской помощи с диагнозом черепно-мозговая травма и перелом голени правой ноги.

31-летнего водителя, который был заблокирован в поврежденной машине, спасатели освободили с помощью аварийно-спасательного оборудования и передали в руки бригады скорой медицинской помощи.

Мужчину доставили в больницу скорой медицинской помощи с диагнозом ушиб головного мозга и перелом обеих ног. Оба мужчины были в состоянии алкогольного опьянения.

авария, ДТП, Николаев, пьяные водители

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER