В Одесской области милиция задержала парня, который обворовывал собственную бабушку

В Измаильский городской отдел милиции с заявлением о краже обратилась жительница села Новая Некрасовка Измаильского района, которая рассказала, что за неделю из ее дома было похищено: 500 кг зерна, 50 кг кукурузы, газовый баллон и электромясорубка.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что все три кражи имущества совершил неработающий 24-летний внук потерпевшей. Мужчина объяснил, что на бытовой почве между ним и бабушкой произошел конфликт. Поэтому он решил таким образом проучить родного человека. Похищенное продал, а деньги потратил на свои нужды.

«Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, — рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского городского отдела капитан милиции Александр Суржик. — На сегодняшний день обвинительный акт по фактам краж направлен в Измаильский городской суд. После завершения судебного разбирательства, в отношении фигуранта будет принято законное решение».

За совершенные деяния вору грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

кражи, милиция, Одесская область, пенсионерка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER