В Херсоне в дачном поселке устроили стрельбу

1 октября 2015 в 11:15 в дежурную часть Днепровского райотдела милиции в Херсоне поступило заявление от 35-летнего неработающего жителя Херсона о том, что сосед по даче нанес ему огнестрельное ранение, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Херсонской области.

Как сообщил завитель, правонарушение произошло в 09:00 в дачном кооперативе, который находится в пригородном поселке Херсона. Его 31-летний сосед по даче во время ссоры выстрелил ему в ногу из незарегистрированного ружья.

Потерпевший с диагнозом «огнестрельное дробовое ранение правой голени» доставлен в приемный покой больницы. Проводится проверка. В ЕРДР внесены сведения по ч.1 ст. 122 УК Украины (Умышленное средней тяжести телесное повреждение). Санкция этой статьи предполагает наказание в виде исправительных работ на срок до 2 лет или ограничение свободы на срок до 3 лет, либо лишение свободы на срок до 3 лет.

нападение, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER