В Николаеве демонтируют рекламу с изображениями полицейских от БПП

В городе Николаеве появились билборды, на которых политическая партия, вещая о своей деятельности, использовала изображение полицейского – представителя новосозданного подразделения в Украине «Патрульной полиции».

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Николаевской области.

"С целью недопущения формирования у населения мнения о возможном единстве правоохранителей с любыми политическими направлениями, руководством УМВД Украины в Николаевской области о ситуации, которая сложилась, проинформированы облгосадминистрация, владелец конструкцийбилбордов и направлен запрос в офис политической партии, использовавшей в своей агитации символику новой полиции", – говорится в сообщении.

Учтя позицию УМВД Украины, представители политической партии приняли решение о невозможности использования указанных агитационных плакатов и их демонтаже.

Напомним, Партия «Блок Петра Порошенко» продолжала использовать изображение полиции в своей предвыборной агитации. Вслед за Одессой билборды с правоохранителями появились и в Николаеве. 

БПП, Николаев, полицейские, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER