На Кинбурне соревновались бегуны

 В субботу, 17 августа, на территории национального природного парка «Белобережье Святослава» в районе рекреационного участка «Кинбурнская стрелка» состоялся эко-спортивный праздник «Медовая миля в гостях Ахиллового забега».Об этом сообщили в администрации НПП «Белобережье Святослава».

Спортивные забеги проводились в разных группах – среди профессионалов, любителей (до 35 лет), детей (до 10 лет) и ветеранов. Отдельный приз ожидал самого активного болельщика и приз зрительских симпатий. По итогам соревнований 1 место завоевали Дидан Руслан (до 10 лет) и Голубович София (кстати, самая маленькая участница забега), Шинкарук Виктор и Молчанова Анна (любители), Хлебников Владимир и Бондаренко Людмила (ветераны), Ткаченко Дмитрий и Бушура Валерия (профессионалы).

Все они были награждены медалями, венками из ивы и степных трав, а также получили в подарок мед. Отдельный приз – бочонок меда — достался по итогам общих соревнований Бушуре Валерии.

 В рамках праздника проходил концерт при участии народного вокального ансамбля «Козаченьки» и коллектива эстрадного танца «Новая галактика» Очаковского районного дома культуры.

Кинбурнская коса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER