На Николаевщине муж убил свою жену, и, осознав, что натворил, повесился сам

В Жовтневом районе Николаевской области обнаружили тело повесившегося мужчины и труп его жены с многочисленными телесными повреждениями. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции обратился житель одного из сел района с заявлением о том, что на территории одного из домов он увидел труп мужчины.

«Следственно-оперативная группа обнаружила во дворе дома повешенного мужчину. Кроме покойника в доме также находилась его мертвая жена с многочисленными повреждениями головы. Как было установлено, телесные повреждения потерпевшей причинил ей 62-летний муж. Он уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей и привлекался к административной ответственности. В тот день супруги поссорились. В ходе ссоры хозяин забил жену до смерти и когда понял, что натворил, не придумал ничего другого как покончить жизнь самоубийством», – пояснили в милиции.

Данный факт зарегистрирован в единый реестр досудебных расследований, проводится досудебное следствие.

 

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER