Одесская милиция заявила о росте доверия граждан к правоохранительным органам

Увеличение количества обращений граждан на горячую линию «102», говорит о выросшем доверии к работе милиции, анализируют в МВД Одессы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

Как сообщают на сайте МВД, каждую минуту в Центр управления нарядами поступает сообщение от граждан. У операторов, работающих круглосуточно на телефоне «102», есть две минуты для обработки поступившей информации от граждан. Они, получив сообщение, должны внести данные заявителя и сведения о происшествии в специальную карточку. Затем, передают информацию диспетчеру Центра управления нарядами.

Специальная линия «102» имеет 30 линий связи, однако для всех поступающих звонков их мало.

«Если одновременно поступает больше звонков, абонент не имеет возможности в данный момент дозвониться до оператора. Также в центре работает меньше сотрудников, чем линий соединения, что также приводит к ожиданию», – жалуются в ведомстве.

Тем не менее, последнее время количество обращений на спецлинию «102» выросло в два раза, что говорит о доверии граждан к работе правоохранительных органов, сообщается на сайте.

милиция, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER