В Николаеве в результате ДТП погиб один человек

Вечером во вторник, 29 сентября, на перегоне между Широкой Балкой и Корабельным районом, в районе автозаправки WOG, легковой автомобиль Daewoo Nubira врезался в прицеп зерновоза «КаМАЗ».

«КаМАЗ» ехал по пр. Октябрьскому со стороны так называемого Жуковского кольца в направлении Широкой Балки. Не доезжая примерно 200 м до супермаркета «Эпицентр», в прицеп «КаМАЗа» сзади на высокой скорости врезалась «Дэу». В результате столкновения пассажир, сидевший на переднем сидении «Нубиры», погиб на месте происшествия. Несчастному практически оторвало голову, – сообщают "Новости N".

Еще два человека, сидевшие на заднем сидении, получили многочисленные повреждения и госпитализированы в Жовтневую ЦРБ.
Водители «КаМАЗа» и «Нубиры» не пострадали.

Легковой автомобиль разбит практически в хлам и восстановлению не подлежит.


Водитель «КаМАЗа» рассказал корреспонденту «Новостей-N», что он ехал в правом ряду со скоростью не более 60 км/час. Приближающийся на высокой скорости автомобиль он заметил в зеркале заднего вида, однако столкновение оказалось для него полной неожиданностью.

В тоже время водитель «Нубиры» сообщил, что столкновение произошло из-за того, что «КаМАЗ», стоявший на обочине, неожиданно выехал на проезжую часть. По словам водителя, он пытался сманеврировать, уйдя влево, однако правой стороной своего авто все же врезался в прицеп.
На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователи и эксперты.

 

ДТП, жертвы, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER