В Одесской области боец ВСУ сбил ребенка

В городе Южное Одесской области микроавтобус с военным за рулем сбил 11-летнего ребенка. Трагедия произошла вечером 27-го сентября, однако стало известно о ней только сейчас.

"Авария произошла около 19:00. Водитель микроавтобуса Volkswagen Transporter сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП 11-летний мальчик был госпитализирован в состоянии комы, с политравмой, закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом плеча. Водитель – 44-летний житель Харьковской области. Идет расследование", – говорится в сообщении.

В данный момент мальчик подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и по-прежнему находится в коме. Очевидцы сообщали, что мальчик переходил дорогу по "зебре", его пропустила машина, а микроавтобус врезался в ребенка на полном ходу.

По данным местных СМИ, это был микроавтобус бойцов Айдара, а водитель не справился с управлением. Был ли в его крови алкоголь – неизвестно.

военные, ВСУ, ДТП, Одесская область, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER