Николаевский горизбирком зарегистрировал кандидатом в мэры двойника Дятлова

25 сентября на заседании Николаевского горизбиркома были зарегистрированы первые кандидаты на пост Николаевского городского головы.

В частности, кандидатом на пост городского головы был зарегистрирован выдвиженец от партии «Наш Край», действующий городской голова Юрий Исаевич Гранатуров.

Также был зарегистрирован еще один кандидат, на сей раз — самовыдвиженец, Андрей Сергеевич Дятлов, 1984 г.р., из Херсона. Но то, что он не местный, не противоречит нормам закона о местных выборах. А все документы оформлены в соответствии с требованиями Закона Украины «О местных выборах».

А вот вопрос с регистрацией кандидатов в депутаты Николаевского горсовета от партии «Наш Край» был перенесен на следующее заседание, поскольку у семерых из 55 кандидатов были неверно оформлены документы. Им не отказали в регистрации, а дали время на исправление выявленных ошибок и неточностей.

Инше ТВ

Гранатуров, Дятлов, избирательная комиссия

Комментарии (2)

  • По разному можно относиться к оппоблоку,но выставляют двойников только тех кандидатов,у которых хороший рейтинг.

  • комментарий

    Відродження сыграло в поддавки, выставив проигрышного заведомо непроходимого какого-то Воронова кандидатом на голову города. Видимо, Ильюк решил не искушать судьбу и получить от другого регионала – дятлова презент вместо риска избавиться спокойной жизни в Верховной Раде

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER