На День города 14 сентября будет феерверк

О дне рождения города, программе его проведения говорили сегодня, 14 августа, на заседании оргкомитета этого действа.

Секретарь городского совета Владимир Коренюгин подчеркнул, что праздник должен пройти на высоте, а для этого все должны приложить максимум усилий в его подготовке.

Начнется праздник с торжественной сессии Николаевского городского совета. Затем запланировано возложение цветов к памятнику Михаилу Фалееву.

Официальное открытие празднеств состоится в обед в Каштановом сквере. Вся улица на один день превратится в выставочный городок «Николаев – лучший город!»
В программе праздника автограф-сессии николаевских поэтов и писателей, выставка живых скульптур, презентация блюд национальных кухонь, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, показательные выступления николаевских спортсменов, выставка ретро-автомобилей, парад невест и многое другое.
А завершится день рождения праздничным концертом и традиционным фейерверком.

Напомним, все желающие могут оказать материальную помощь для организации праздника, для этого нужно перечислить деньги на счет местного благотворительного фонда «Николаев-2000».

Код ОКПО 25383019 р/р 26000218179
АТ "Райффайзен Банк Аваль" г. Киев
МФО 380805

Источник:gorsovet.mk.ua  

день города, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER