Партия «Наш край» представила кандидатов в депутаты Николаевского облсовета

Во время сегодняшнего собрания областной партийной организации партии «Наш край» был утвержден список кандидатов в депутаты Николаевского областного совета.

Возглавил список партии глава областного совета Владимир Луста, сообщает "Inshe.TV"

Вместе с ним в списке оказались его заместитель Александр Смирнов, экс-мэр Вознесенска Юрий Гержов, заместитель Первомайского городского головы Александр Кукуруза, а также скандальный экс-губернатор Геннадий Николенко.
Нашлось место в списке и для действующих депутатов областного совета Наталии Баштовой, Николая Пидгородинского, Юрия Кормышкина, Анатолия Кравченко, Валерия Бедного, Александра Мезника, Виктора Видяпина, Григория Ташлыка.
Идут в облсовет действующие депутаты Николаевского горсовета Валерий Положенко и Валерий Буркун, причем последний представлен в списке кандидатов партии на выборах в горсовет.

Среди кандидатов в депутаты областного совета от партии «Наш край» стоит отметить следующих: главный редактор газеты облсовета «Рiдне Прибужжя» Татьяна Фабрикова, главврач Первомайской центральной городской больницы Олег Чекрижов, директор школы прессы и телевидения Глеб Головченко.

— Это очень сильный список, — сказал Владимир Луста, представляя кандидатов. Он отметил, что 15 кандидатов от партии являются действующими депутатами облсовета, есть там аграрии, медики, предприниматели, 20 кандидатов — женщины.

Также Владимир Луста отметил, что ему не стыдно самому идти в депутаты и не стыдно за людей, представленных в списке. Что касается Геннадия Николенко, глава облсовета заметил, что экс-губернатор имеет высочайшую поддержку и узнаваемость среди населения на округе, по которому был избран в 2013-м году в облсовет.

Юрий Кормышкин отметил, что целью партии является создание условий, чтобы «люди наконец могли спокойно вдохнуть полной грудью и были уверены в завтрашнем дне».

– Люди, объединенные целью создавать новое будущее для нашего края. Нас объединяет не киевский лидер нашей партии, а сама партия, идея партии, её жизненные принципы, забота и любовь к Родине, к родному краю. В нашей команде собрались люди, на которых равняется вся Николаевская область, весь наш край, ведь каждый из нас является фундаментом экономики своего края. Тут собрались люди, которые хотят жить в своём европейском крае, — так охарактеризовал он однопартийцев.

Николаев, облсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER