В конце сентября пройдет второй этап тестирования николаевских прокуроров

26 и 27 сентября в Одесском региональном центре по организации и проведению конкурсного отбора в органы прокуратуры состоится второй этап отбора на должности в местных прокуратурах – тестирование общих способностей. 

 

График тестирования для участников из Николаевской области

№ п/п

Место проведения тестирования

Дата проведения тестирования

Время проведения тестирования

 

1.

Национальный университет «Одесская юридическая академия» (вул.Пионерская,2)

26 сентября 2015 года

11 час. 00 мин.

2.

27 сентября 2015 года

11 час. 00 мин.

Тестирование общих способностей относится к категории динамических (или адаптивных) тестов. Это означает, что они меняются в соответствии с уровнем полученных от кандидата ответов: когда кандидат дает верный ответ, система предлагает ему более сложный следующий вопрос, если же кандидат отвечает неверно (или не успевает предоставить ответ в течение выделенного промежутка времени) – более легкий. Таким образом, тест «подстраивается» под способности кандидата.

Динамические тесты позволяют определить уровень способностей человека быстрее, чем в случае с традиционными тестами, когда каждый получает одинаковые вопросы.

В данных тестах также встроенный элемент так называемого «случайного выбора» вопросов, поэтому вероятность того, что два человека, даже с одинаковым уровнем способностей, получат один и тот же набор вопросов, крайне низкая. 

Конкурс, Николаев, прокуроры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER