Стали известны подробности резонансного убийства на Херсонщине

В субботу, 19 сентября в Новой Каховке, возле дома №68, по улице Н. Букина, произошло резонансное убийство.

Личность жертвы установлена. Это гражданин Юрий Ч., 1985 г. р.
21 сентября, во время очередной пресс-конференции с местными СМИ, происшествие прокомментировал начальник Новкаховского горотдела милиции Дмитрий Кудренко:

– На сегодняшний день в этом деле уже есть подозреваемый. Проводятся мероприятия по его розыску. Убийство стало результатом конфликта, что случился накануне, ночью, в одном из кафе города, на почве неприязненных отношений. На видеозаписях камер наблюдения правоохранители увидели, что сам потерпевший, уже на выходе из кафе, неоднократно наносил телесные повреждения подозреваемому. Как утверждают свидетели, драка разгоралась и до этого, но, к сожалению, камеры не охватывают весь зал и качество изображения оставляет желать лучшего. Так что делать какие-то конкретные выводы пока преждевременно. Однако, всем понятно, что подобные ситуации зависят не от кафе, а от людей и их поступков.

По основной версии происшествие случилось возле подъезда дома. Орудие убийства пока не найдено. Экспертизой установлено, что смертельное ранение произошло не от пули, а пенала с дробью. Прямых свидетелей в тот момент на месте не было. Очевидцы появились после произведенного выстрела. По их словам, с места преступления скрылся автомобиль Daewoo Lanos Hatchback салатного цвета.

Остальные подробности выясняются, следствие продолжается.

"Новая Каховка Онлайн"

Новая Каховка, преступление, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER