В Николаеве предприниматель получит полмиллиона за обрезку и снос деревьев в Центральном районе

Администрация Центрального района Николаевского горсовета потратит более полумиллиона гривен на обрезку и снос деревьев.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».    

По результатам проведения открытых торгов администрация 16 сентября заключила договор с физическим лицом-предпринимателем Байдой Мирославом Александровичем на общую сумму 515 тыс. 533 грн. Примечательно, что победитель тендера специализируется лишь на розничной торговле с лотков и на рынках, а также торговле другими товарами.

Согласно документации, предприниматель до конца 2015 года должен обеспечить проведение работ по снесению и кронированию деревьев, сильному и умеренному омоложению деревьев, а также выполнить санитарную и формовочную обрезку деревьев на территории Центрального района. Общее количество деревьев, которые требуют ухода, составит 455 штук.

В тендере участвовали еще три предприятия, предложившие более высокую стоимость за свои услуги: ООО «Центральный 1», учредителями которого являются скандально известный бизнесмен Алексей Пелипас и сын покойного мэра Николаева Владислав Чайка, а также ЧП «Эвако» Татьяны Шиловой.

Напомним, что покосом газонов в Центральном районе Николаева на протяжении текущего года займется ООО "Центральный 1". Кроме этого на уход за зелеными насаждениями в Ленинском районе потратят 485 тыс 337 грн.

вестник, деревья, Николаев, обрезка деревьев, снос деревьев, тендер, центральный район

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER