16-летний школьник из Ровенской области умер после участия в массовой драке

Шестнадцатилетний участник массовой драки крестьян в Ровенской области умер в реанимации от полученных травм. У него был проломлен жердью череп, – сообщает УНН.

"Врачи сразу давали неутешительные прогнозы, потому что парень имел открытую черепно-мозговую травму. Прошлой ночью он умер в реанимации Рокитновской районной больницы. Следователи уже составили круг подозреваемых, которые нанесли парню такие травмы", – рассказала руководитель пресс-службы Ровенской милиции Инна Березовская.

Напоминаем, массовая драка крестьян произошла в Рокитновском районе в минувшее воскресенье, 13 сентября. Конфликт сначала разгорелся в пиццерии райцентра Рокитное. Затем крестьяне встретились в драке между селами Дроздынь и Березовое. С обеих сторон в ней участвовали по 15 человек.

В результате драки в больницу с травмами различной степени тяжести попали двое взрослых мужчин и школьник. По фактам нанесения средних и тяжелых телесных повреждений возбуждены уголовные производства по части 1 статьи 121, 122 Уголовного кодекса Украины.

школьник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER