В Херсоне во время дня города порядок будет охранять весь личный состав областного УМВД

Из-за запланированной на 20-е сентября акции на административной границе с Крымом к охране общественного порядка в Херсоне во время празднования в областном центре Дня города, будет привлечен весь состав аппарата УМВД Украины в Херсонской области.

Об этом во время встречи с представителями Консультативной миссии ЕС в Украине по вопросам гражданской безопасности сказал заместитель главы Херсонской ОГА Вадим Чабан.

По его словам, несмотря на то, что значительное количество правоохранителей будет задействовано в охране порядка на административной границе с Крымом, патрулирование в Херсоне во время праздничных мероприятий будет организовано в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми в таких случаях к безопасности.

Вадим Чабан отметил, что во время праздника все работающие в Херсоне милиционеры будут одеты в парадную форму, чтоб и быть заметными для людей и создавать соответствующее настроение.

Напомним, лидеры крымско-татарского народа инициировали начало с 20-го сентября полной экономической блокады Крымского полуострова, оккупированного Российской Федерацией. Предполагается, что крымско-татарские активисты будут проводить на пунктах въезда-выезда акции по недопущению проезда через эти пункты большегрузного транспорта.

день города, милиция, патрулирование

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER