Тройное убийство на Николаевщине: погибшие были членами религиозной секты

На Николаевщине в селе Полигон во дворе дома, где произошла резня, уже вторые сутки работают эксперты. Журналистам сюда – нельзя. Тела нашла свекровь 28-летней погибшей женщины, она об увиденном предпочитает не вспоминать, передает ТСН.

Напомним, ранее сообщалось о том, что пришедшая в дом своих родственников женщина обнаружила, что трое из них мертвы, а еще двое, в том числе и ребенок, ранены. Их «скорая» развезла по реанимационным отделениям. 8-летний мальчик находится в областной детской больнице, а 47-летняя женщина – в районной. Врачи говорят, что у пациентов имеются множественные колото-резаные раны и их состояние крайне тяжелое. Медики пытаются сделать все возможное, чтобы спасти им жизнь.

У обоих пострадавших дежурят правоохранители. Скорее всего, ждут, когда кто-то очнется и сможет рассказать, что, в конце концов, произошло в доме той ночью.

Соседи говорят, что не слышали ни скандала, ни криков о помощи. Прим этом люди рассказали, что семья переехала в село 10 лет назад. Жили бедно, не работали, людей держались в стороне, потому что посещали какую-то религиозную секту.

Местные говорят, что дом им купила община. Люди добавляют, что они верили не в того Бога, что надо. Они подозревают, что напасть на семью мог кто-то из одноверцев, у них нередко бывали ночлежники.

В селе сейчас работают правоохранители: проводят опросы, отдельно проверяют всех, кто имел проблемы с законом. В милиции пока ничего не комментируют, уголовное производство открыли по статье «Умышленное убийство».

 

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER